Posted 2 декабря 2019,, 06:45

Published 2 декабря 2019,, 06:45

Modified 29 мая 2023,, 10:11

Updated 29 мая 2023,, 10:11

Красноярец с кредитами выиграл миллион рублей в розыгрыше. Деньги потратит на ипотеку

2 декабря 2019, 06:45

Житель Красноярска победил в розыгрыше 1 миллиона рублей — деньги он собирается потратить на улучшение жилищных условий. 

Розыгрыш организовала сеть гастрономов «Красный Яр». Для участия нужно было купить три товара со специальным ценником, написать на чеке ФИО и телефон и бросить его в специальный ящик в любом гастрономе сети. 

Розыгрыш прошел в передаче «Новое утро» телеканала ТВК. Изначально был выбран другой победитель — но он не взял трубку, поэтому выигрыш ушел другому красноярцу. 34-летний счастливчик по имени Павел работает инкассатором и живет в съемной квартире с семьей. 

Павел рассказал «Проспекту Мира», выигравший чек был примерно на 434 рубля — красноярец купил в супермаркете несколько повседневных товаров. Во время звонка о выигрыше он отвозил в садик ребенка. Теперь на полученный миллион Павел планирует взять квартиру в ипотеку.

 Организаторы конкурса рассказали, выигранный миллион станет для Павла большой помощью — у мужчины много кредитов, а на собственное жилье он даже не надеялся. Новость о выигрыше стала подарком и супруге мужчины — у жены красноярца день рождения 3 декабря.

Руководитель PR-службы сети «Красный Яр» Елена Бурасова уточнила «ПМ» — миллион красноярец получит чистыми, налоги за выигрыш взяла на себя сеть.

Фото предоставлены PR-службы сети «Красный Яр»

"