Posted 27 августа 2020,, 04:54

Published 27 августа 2020,, 04:54

Modified 29 мая 2023,, 10:20

Updated 29 мая 2023,, 10:20

Красноярец в костюме пива попал в шоу Ивлеевой. Она пыталась повторить его трюк с мячом и бутылкой

27 августа 2020, 04:54

Красноярец Артем Белоголов попал в «З.Б.С. шоу» блогера и ведущей Анастасии Ивлеевой. Она пыталась повторить его трюк с пивом и мячом.

  • В этом шоу участвует Ивлеева и какая-нибудь медийная личность. Суть — сделать денежную ставку и повторить челлендж. Если у блогера или гостя не получается выполнить задание, то деньги отправляют автору челленджа.

Очередной выпуск шоу вышел 26 августа на ютуб-канале Ивлеевой. В нем участвовал лидер группы Little Big Илья Прусикин. На момент публикации новости выпуск набрал полмиллиона просмотров. Мы не публикуем его полностью из-за мата. 

Ивлеева хотела повторить трюк «Пивобол», выполненный красноярцем Артемом Белоголовым, и сделала ставку в 20 тысяч рублей. Но все три попытки оказались неудачными. 

видео: Настя Ивлеева / youtube.com

Теперь Артем получит 30 тысяч рублей — еще 10 тысяч добавил Прусикин. Вот что Артем сказал «ПМ» о шоу: 

«Отправил вообще на удачу, ни на что не надеялся. Просто в тиктоке и твиттере в комментариях многие писали: "Срочно на шоу к Ивлеевой", — а я даже о его существовании не знал. Там все какие-то подводки записывают, рассказывают про себя, у меня просто видос. Когда пришло письмо, что взяли видео в выпуск, я такой: "Кайф, но про деньги ниче не написали, значит не выиграл". А потом смотрю выпуск, выиграл. Итого: сижу, [офигел]».

Артем сказал, что с ним уже связались. 

"