Posted 23 августа 2017,, 06:27

Published 23 августа 2017,, 06:27

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Красноярку публично обвинили в сексе с чужими мужьями

23 августа 2017, 06:27

Жители одного из домов микрорайона Солнечный нашли в своих почтовых ящиках листовки с обвинениями в адрес их соседки. В них неизвестная женщина сообщает, что некто Юлия из дома на улице Соколовской переспала с ее мужем, и предупреждает остальных жительниц, чтобы «держали своих мужиков подальше».

В редакцию «ПМ» прислали фото этой листовки. В тексте женщина также написала, что после связи с ее мужем Юлия рассказывала ей же и ее родным, как это было. В листовке указаны фамилия, имя, отчество и номер квартиры женщины, которую обвиняют в связях с женатым мужчиной.

Приводим часть текста из объявления:

«Эта женщина спит с чужими мужьями (совершенно бесплатно!) Наличие маленьких детей ее не останавливает. Она трахалась с моим мужем, прекрасно зная о том, что я только что вышла из роддома, и что его дома ждут маленькие дети. А потом ей (убогой) хватило ума и наглости написать мне и моим родным и описать все в красках».

Как рассказала «ПМ» другая жительница этого дома, не имеющая отношения к этой истории, женщину, про которую написали, ненавидят многие жители. Раньше та состояла в совете дома, и, по словам жильцов, без обсуждения принимала решения, которые многих не устраивали. В отместку жители постоянно прокалывают соседке колеса и даже как-то подкинули ей экскременты в почтовый ящик. 

 

"