Posted 25 августа 2017,, 05:14

Published 25 августа 2017,, 05:14

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Красноярка подралась с парнем на шоу «Пацанки»

25 августа 2017, 05:14

Красноярка Виктория Константинова, которая участвует в шоу «Пацанки», подралась с парнем во втором выпуске.

Для участниц вечером организовали ужин с молодыми людьми. Их одели в вечерние платья, и по заданию они должны были познакомиться с гостями и вести с ними светскую беседу.

Однако девушки напились, стали раздеваться и вести себя довольно вызывающе. Кто-то целовался сразу с несколькими парнями, кому-то стало плохо от количества выпитого, а красноярка, например, прыгнула в бассейн.

После Вика переоделась в спортивный костюм, отобрала у музыканта скрипку, а затем и вовсе подралась с одним из парней. Так она решила поступить после того, как этот молодой человек бросил другую участницу в бассейн, чтобы та протрезвела. Вика начала заступаться и со словами «мои молоточки идут в бой» начала драться. 

(примерно с 1:02:00)

Затем Вика устроила потасовку еще и с оператором, который снимал девушек в спальне. На этом все не закончилось, и красноярка поучаствовала еще в нескольких разборках, причем как с парнями, так и с другими участницами.

Но несмотря на все это, Вика осталась в проекте, и шоу покинула другая участница — Ксения Варносова.

Добавим, в описании проекта указано, что красноярка называет себя «Царем» и считает себя лучше других. Сама она рассказывает, что похожа на своего отца, который был трижды судим. Помимо работы таксистом Вика может подраться за деньги или, например, проколоть колеса. Девушка объясняет, что решила пойти на проект, чтобы измениться, так как она хочет перемен в своей жизни и мечтает обзавестись семьей.

Напомним, суть шоу «Пацанки» в том, чтобы перевоспитать участниц и сделать из них леди. В шоу участвует десять девушек, которые должны измениться за несколько месяцев под прицелами камер. После каждой недели одна из участниц будет покидать проект.

Видео: шоу «Пацанки» на Rutube

"