Posted 22 сентября 2017,, 06:21

Published 22 сентября 2017,, 06:21

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Красноярка решила стать мэром и раскритиковала оппонентов

22 сентября 2017, 06:21

Красноярка Юлия Ганусова решила участвовать в конкурсе на должность главы города. Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке и добавила, что начинает собирать необходимые документы.

«Смотрю на тех, кто решил составить компанию Акбулатову в конкурсе, и нет никакой надежды, — написала Юлия. — Егоров, Владимиров, все, что могли, уже сделали. Такая импотентная оппозиция совершенно не стимулирует власть. Оппозиция должна быть молодой и желанной. Поэтому, буду сама участвовать в конкурсе на должность главы Красноярска».

Юлия рассказала «ПМ», что работает исполнительным директором крупной полиграфической компании «Ситалл». Она не представляет никакую партию, а в конкурсе решила участвовать, так как не считает, вопреки мнению многих, что вопрос, кто станет новым мэром, решен. Юлия поясняет, что у нее есть профильное образование, опыт и желание.

Депутат Владимир Владимиров, который тоже собирается участвовать в конкурсе, уже высказался по поводу нового претендента. Он опубликовал на своей странице в Фейсбуке видео, на котором Юлия танцует и поет строчку «а у меня самая красивая попа» из песни Глюкозы.

«Будет весело! Новый претендент на пост главы города с красивой .опой», — прокомментировал свою запись Владимиров со смайлами.

"