Posted 9 марта 2020,, 07:00

Published 9 марта 2020,, 07:00

Modified 29 мая 2023,, 10:14

Updated 29 мая 2023,, 10:14

Красноярка снялась в рекламной кампании нового сериала ТНТ

9 марта 2020, 07:00

Жительница Красноярска стала героиней рекламной кампании нового сериала ТНТ.

 С 10 марта на телеканале будет идти новый комедийный сериал «Патриот» — патриотичная комедия о том, как спецназовец Саня Кучин вернулся со службы в родной город, чтобы навести там порядок. Герой мечтает, чтобы Россия стала лучшей страной на свете, и жизнь людей улучшилась.

Перед запуском канал решил найти «настоящих патриотов» в разных городах и снять их в наружной рекламной кампании. Таким образом, объясняют на телеканале, они хотят привлечь внимание к региональным проектам и поддержать их авторов.

Акция затронула 22 города, в том числе и Красноярск. Здесь ТНТ выбрал Дарью Пасько — соорганизатора и основателя проекта «Мото 24 Джимхана». Цель проекта — обучить всех желающих безопасному вождению мототранспорта и грамотному поведению во время непредвиденных ситуаций на дороге. За уроки плату не берут.

«Мы сделали проект "Мото 24 Джимхана" полностью некоммерческим, открытым для всех желающих. У нас каждый мотоциклист может бесплатно повысить уровень своего вождения, так как безопасность на дороге купить нельзя», — рассказала Дарья. 
«Безопасность на дорогах – тема, актуальная для многих городов. Уже скоро стартует очередной мотосезон и благодаря Дарье и проекту «МОТО 24 Джимхана» на наших дорогах станет безопаснее, — говорят в пресс-службе ТНТ. — Тем более, что интерес к проекту растет, как и растет число желающих заниматься мотоспортом. Сложность только одна – нет хорошей площадки, но организаторы «МОТО24 Джимхана» верят, что этот вопрос возможно решить».

Увидеть билборд с изображением Дарьи можно будет на Мате Залки, 12а. А сериал «Патриот» с 10 марта, в 20.00 на ТНТ!

"