Posted 14 июля 2017,, 02:06

Published 14 июля 2017,, 02:06

Modified 29 мая 2023,, 09:52

Updated 29 мая 2023,, 09:52

Красноярка вошла в сотню самых сексуальных участниц Miss MAXIM

14 июля 2017, 02:06

Красноярка Антонина Степанова участвовала в конкурсе журнала MAXIM и вошла в сотню самых сексуальных участниц. По итогам голосования девушка заняла 35 строчку.

«Miss MAXIM 2017» — это конкурс красоты, и в нем могли принять участие все желающие девушки старше 18 лет, которые живут в России. Главный приз конкурса — появление на обложке сентябрьского номера журнала MAXIM.

Сперва участницы заполняли анкеты и отправляли свои фото, а читатели делали свой выбор и голосовали «по принципу, кто горячее». Сотню девушек с лучшим рейтингом пригласили во второй этап и позвали на кастинг в Москву. Там по результатам редакция назвала десять финалисток, из которых 20 июля и выберут победительницу.

Как пояснила «Проспекту Мира» Тоня, ее, как и других участниц из топ-100, тоже звали во второй тур на съемки в Москву, но девушка не поехала из-за сессии. Она рассказала, что поучаствовать в конкурсе ей предложил ее мужчина, а родители поддержали.

«Родители к этому конкурсу отнеслись очень даже положительно. Мама всегда хотела, чтобы я снималась в рекламе. И это ее так обрадовало, но у меня не получилось лететь на кастинг, он проходил в неудобное для меня время, так как тут же началась сессия, и мне нужно было выбирать. Ну, и естественно я выбрала учебу».

Тоня добавляет, что ей неприятно сталкиваться с негативом, так как после огласки в СМИ в социальных сетях появилось много критики. Но несмотря на это, в следующем году девушка снова собирается участвовать. 

Фото для журнала MAXIM 

"