Posted 9 апреля 2020,, 10:42

Published 9 апреля 2020,, 10:42

Modified 29 мая 2023,, 10:14

Updated 29 мая 2023,, 10:14

Красноярка заявила, что переболела Covid-19. И прорекламировала NL: «Не понимаю, как можно умирать от коронавируса»

9 апреля 2020, 10:42

Сотрудница компании NL Елизавета Захарова из Красноярска заявила в своем инстаграме, что заразилась коронавирусной инфекцией и находится дома на карантине. 

Елизавета рассказала о заболевании в своих сторис. По словам девушки, около десяти дней назад к ней приехали медики скорой помощи, взяли мазок из носа и из горла, а через четыре дня пришли результаты. Сейчас, утверждает Елизавета, она ждет «дополнительные результаты анализа». 

Она добавила, что заболевание проходит у нее в легкой форме, потому что имеет хороший иммунитет. 

«Абсолютно непонятно, где вы можете с этим вирусом встретиться, потому что я, например, никуда не ходила, ни в какие места, и почему-то именно у меня это заболевание высветилось таким образом». 

Девушка добавила, что сопереживает тем людям, у которых возникают осложнения. При этом в ВК появилась нативная реклама от Елизаветы, где она говорит, что «не понимает, как можно умирать от коронавируса», и рекламирует NL. Правда, там же она оговорилась, что «скорее всего», заболевание опасно для людей с хроническими заболеваниями, и что тогда «это может, конечно, и страшно». 

Под этим постом девушку начали жестко критиковать, в комментариях в  инстаграме ее просят показать положительный тест на коронавирус.

"