Posted 30 мая 2016,, 04:30

Published 30 мая 2016,, 04:30

Modified 29 мая 2023,, 10:02

Updated 29 мая 2023,, 10:02

Краснояркам расскажут о белье для бега и правильных селфи

30 мая 2016, 04:30

Краснояркам расскажут про секреты бега: обо всем от нижнего белья до правильных селфи. Девушки, которые занимаются бегом или только собираются начать, смогут узнать полезную информацию в деловом центре «Особняк» 2 июня в 19:00.

Бесплатные мастер-классы проведут несколько экспертов. С гостьями мероприятия поделятся: где купить красивую одежду для забегов, как выбрать подходящую косметику и даже как хорошо получаться на фотографиях, пробегая последние километры полумарафона.

«Вы знали, что 135 метров — суммарная амплитуда колебаний женской груди при беге на дистанцию в 1,6 км? Мы решили поговорить на темы, которые обсуждать почему-то не принято. О жизненно важных мелочах в спорте для каждой девушки», — рассказывают о замысле организаторы.

Так, участница марафонов и полумарафонов России и Европы Валентина Чигрина расскажет, как легко начать бегать самой. Другой спикер Мария Попова участвовала в забеге на Эльбрус, она пояснит, как выбрать спортивный лиф и делать удачные фотографии до, после и во время забега.

Фитнес-тренер и консультант по питанию Елена Попенко пояснит, что лучше есть перед тренировкой. А стилист Мария Казакова объяснит про защитный макияж, зачем он нужен, а также про правильный уход за кожей при частых физических нагрузках.

Всем, кто хочет присоединиться и прийти на мероприятие, нужно предварительно зарегистрироваться по ссылке.

"