Posted 17 ноября 2020,, 09:13

Published 17 ноября 2020,, 09:13

Modified 29 мая 2023,, 10:24

Updated 29 мая 2023,, 10:24

Красноярке подарили капсулу для изоляции за миллион рублей (посмотрите)

17 ноября 2020, 09:13

Жительница Красноярска Мария Литвинова выиграла капсулу для самоизоляции. Ее предлагают устанавливать в квартире для уединения. 

изображения здесь и далее предоставлены PR-агентством Doing Great Agency

Капсулу оценивают в миллион рублей, а ее создание объясняют желанием порадовать россиян во время карантина. Разработчик — AliExpress, три таких капсулы создали к ноябрьской распродаже и подарили их трем покупателям площадки во время розыгрыша. 

По рассказу организаторов, капсулы — это кабина, оборудованная необходимым для работы и отдыха. Внутри есть складной стол, мягкое сиденье, розетки, вход можно настроить по отпечатку пальца. Сообщается, что кабина не пропускает звук, имеет дверь для кота и подсветку. 

Еще есть проектор для просмотра фильмов, массажер для ног и спины, VR-очки, голосовой помощник, увлажнитель воздуха, рулон пупырчатой пленки для снятия стресса и плед в форме лаваша. В высоту капсула достигает 1,8 метра, в ширину — 1,7 метра, в глубину — 0,9 метра. 

Мария Литвинова, выигравшая капсулу, сказала «ПМ», что узнала о своей победе в пятницу и решила, что это шутка. Она говорит, что с ней обещали связаться в течение двух недель, чтобы обсудить доставку. «Первый раз что-то выиграла. Если это не розыгрыш, то, наверное, установлю ее прямо дома».

"