Posted 18 января 2021,, 12:08

Published 18 января 2021,, 12:08

Modified 29 мая 2023,, 10:26

Updated 29 мая 2023,, 10:26

Красноярку избили и ограбили на глазах у прохожего. Она в больнице в тяжелом состоянии

18 января 2021, 12:08

В Октябрьском районе Красноярска напали на женщину. Двое неизвестных мужчин избили ее и отобрали сумку. Сейчас напавших разыскивают. 

Нападение произошло утром 15 января на Норильской, 38 и попало на камеру уличного видеонаблюдения. 

На записи можно увидеть, как женщина идет мимо двух мужчин, и один из них в этот момент бьет ее по голове. Женщина падает, ее продолжают избивать. После этого мужчины вырвали сумку и убежали. Случайный прохожий увидел избиение, но не стал вмешиваться. 

видео: vk.com/kraschp

Как сообщили в краевом минздраве, женщина госпитализирована в БСМП. По состоянию на 17 января, ее состояние оценивали как стабильно тяжелое, пояснили «ПМ». 

В полиции «ПМ» сказали, что пострадавшая написала заявление. Сейчас напавших разыскивают.

  • В январе на острове Отдыха молодой мужчина с лабрадором избил 60-летнюю женщину. Конфликт произошел после того, как их собаки сцепились. 
  • В декабре другой парень избил женщину в Покровском, от полученных травм она скончалась в больнице. Напавший заявил следователям, что причиной стал лай собаки, с которой рано утром гуляла погибшая.
  • Также в декабре в доме на Карамзина неизвестный зашел за девушкой в подъезд и жестоко избил около лифта. Его продолжают искать.
"