Posted 24 апреля 2017,, 05:54

Published 24 апреля 2017,, 05:54

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

Красноярку выгнали из реалити-шоу для толстяков за недостаточно сброшенный вес

24 апреля 2017, 05:54

Красноярка Агата Рыжова покинула реалити-шоу «Взвешенные люди», в котором участникам нужно сбрасывать вес. Сами съемки передачи уже завершены, но сейчас в эфире СТС показывают отснятые выпуски.

В последней вышедшей в эфир серии 20-летняя Агата оказалась среди тех участников, которым меньше всего удалось похудеть за неделю, и по итогам ей пришлось покинуть проект. Правда, не все конкурсанты были с этим согласны, добавляя, что Агата упорно тренировалась и достойна пройти в шоу дальше. 

Добавим, Агата пришла в шоу с весом в 114 килограммов, и за десять недель ее пребывания на проекте она похудела до 86,9 кг. Таким образом девушке удалось скинуть 27,1 кг.  Как изначально рассказывала сама Агата, она пришла на передачу, чтобы решить личные проблемы. Девушка признавалась, что у нее никогда не было молодого человека. 


Напомним, что участвовать во «Взвешенных людях» Агата пришла вместе с другой девушкой из Красноярска Марией. Сперва по правилам все участники соревновались парами, а сейчас перешли к индивидуальному этапу. Теперь в шоу остались всего пять человек, включая Марию. Изначальный вес Маши составлял 118 кг, сейчас она похудела до 90,8 кг.

Отметим, в шоу «Взвешенные люди» под присмотром тренеров и специалистов участники постоянно тренируются и соблюдают режим питания. Те, кто меньше всех сбрасывает вес за неделю, попадают в список на убывание, и остальные участники решают, кому из них стоит покинуть проект. Главный приз — 2,5 миллиона рублей.

Скрины из выпуска шоу «Взвешенные люди»
"