Posted 5 июля 2019,, 05:26

Published 5 июля 2019,, 05:26

Modified 29 мая 2023,, 09:24

Updated 29 мая 2023,, 09:24

Модель из США снялась в благотворительной фотосессии с красноярскими бездомными собаками 😍

5 июля 2019, 05:26

Модель родом из Красноярска Ксения Гончарова снялась в благотворительном проекте организации «Бездомный пес» — в фотосъемке поучаствовала сама Ксения, ее дочь и подруга дочери.

Бэкстейдж-фото и видео опубликовали в своих инстаграмах Ксения и глава организации Алена Петина. Ксения прилетела в том числе и для съемки из США — там она живет и работает. Как рассказала «ПМ» Алена, в проекте принимали участие известные красноярские фотографы и стилисты. Цель его проста: показать людям, что не породистые и бездомные собаки тоже могут быть красивыми, ведь люди часто выбирают питомцев по внешнему виду:

— В Европе и Америке уже давно популярно движение #adoptdontshop — брать животных из приюта, а не покупать их. Мы хотели этим проектом показать, что не только какой-нибудь шпиц будет красиво смотреться в кадре. Мы молодой приют, нам всего полтора года, и поэтому для нас очень важно как-то продвигаться, чтобы животные смогли найти своих хозяев.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

(Русс⬇️)My Charity project went so well!!! My heart is filled with happiness and joy! It was really a DREAM TEAM yesterday. Everyone was working so hard, but with positive and so powerful energy. I'm sure that universe will notice the shelter and help all homeless dogs to find forever homes🙏 By the way, dogs on the photos are available for adaption @homeless _dog_krsk 😉 Я абсолютно счастлива и моё сердце переполняет радость от проделанной работы. Все, кто вчера участвовал в благотворительном проэкте: @mr_belyaev @muatoma @vrem @mrspetina @rittermariia @fefelova.alena @vilia.prano @daryachacheva @foto_family @kozka_vp , брутальный мужчина на Уазе, @ivanstsepuro, @vadovozzz , Настя, Александр, Ольга, @homeless_dog_krsk -ребята, вы КОСМОС. Вы сделали, что-то невероятное. Такой теплой, доброй энергетики и сплаченности сердец во имя доброго дела, я давно не ощущала. Я вам всем бесконечно благодарна за поддержку🙏🙏🙏 Такое ощущение, что даже природа с нами сотрудничала: перестала заливаться слезами и улыбнулась нашей открытости; @mrspetina не родила раньше времени и не во время фотосессий, хотя мы этого кажется все побаивались из-за ее необыкновенной прыгучебегучести😅; собаки слушались(!): не зарычали и не предприняли попытку укусить(!) даже когда мы прижимались к ним щека к щеке, нос к носу😍 P.S. собака на фото- Киря, он очень необыкновенный, ласковый, терпеливый, послушный пёс. Собака, расплывающаяся в моих руках- Найда😍 Группа щенят еще пока без имен, но вы можете им придумать свое😉 Всем им очень нужен дом. Вы можете познакомиться с пушистиками здесь @homeless_dog_krsk

Публикация от Ksusha Goncharova (@kozerogek)

Алена рассказала, что помимо красивой фотосессии в стиле сафари будет выпущен социальный ролик о том, как важно брать животных из приютов, а не покупать.

"