Posted 15 марта 2016,, 01:20

Published 15 марта 2016,, 01:20

Modified 29 мая 2023,, 10:03

Updated 29 мая 2023,, 10:03

​Красноярская телеведущая рассказала о поиске жениха в соцсетях

15 марта 2016, 01:20

Красноярская телеведущая телеканала «Енисей» Яна Махнач рассказала о том, как проходит конкурс на роль будущего мужа.

В разговоре с «Проспектом Мира» девушка поделилась, что после его объявления получила много самых разных мнений. Она также сообщает, что «отклик есть, пишут много достойных мужчин». Сколько именно, Яна не уточняет, ответив, что «их достаточно».

Она добавляет, что хоть и объявила о поиске жениха публично, все остальное — это только личное дело. Сообщать о подробностях Яна не собирается.

«Не понимаю, почему все так взбудоражены. Миллионы людей ищут свою любовь, просто я выразила это желание в открытую. Видимо, тема так зацепила потому, что слишком много одиноких людей, которые также не могут встретить свою любовь», — комментирует телеведущая.

Негативные отзывы пользователей девушку не смущают, и прекращать конкурс из-за критики она не планирует. Ведь родные и коллеги ее полностью поддерживают. Яна поясняет, что не боится непонимания, ведь, по ее словам, все задумывалось искренне, а не ради пиара.

«В жизни всякое бывает. Люди, где только не знакомятся — на улице, в библиотеке, в интернете. Поэтому, чем черт не шутит? Найти свое счастье дорогого стоит, и все прекрасно понимают, насколько это сложно — повстречать свою судьбу», — сообщает Яна, почему решила найти любовь таким способом.

Жительница города уточняет, что посчитала публичный конкурс на роль будущего мужа интересной идеей. По рассказам, скрывать ей нечего, а такой способ сэкономит время.

Девушка рассказывает, что об итогах публично писать не будет. Получится ли у нее таким способом найти любимого человека, узнают только родные, друзья и коллеги.

В ближайших планах телеведущей — заниматься привычными вещами. Путешествовать, танцевать, заниматься йогой, ходить на природу, встречаться с друзьями и найти своего мужчину.

«И раз мое имя стало таким популярным, хочу использовать это во благо. Я помогаю детскому домe, теперь планирую более плотно подойти к проблеме детей-сирот. Буду развивать эту тему и собираюсь привлечь неравнодушных людей», — делится Яна.

Напомним, телеведущая объявила в социальных сетях специальный конкурс и так надеется найти мужа и отца будущих детей. Яна опубликовала свои пожелания на личной странице и написала, что ищет человека на всю жизнь.

"