Posted 23 февраля 2017,, 06:05

Published 23 февраля 2017,, 06:05

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

Красноярская телеведущая назвала 23 февраля «полной чушью» и обидела мужчин

23 февраля 2017, 06:05

Телеведущая красноярского телеканала «Прима» Анна Краева на своей странице в Instagram высказалась по поводу дня защитника Отечества, чем вызвала неоднозначную реакцию пользователей соцсети.

«23 февраля  не праздник, а чушь полная! Я никогда не понимала, что такое «День защитника отечества». Если мужчина служил - понятно, но почему надо поздравлять и студентов, бегающих от ответственности, и даже маленьких мальчишек сопливых?» — написала Краева. 

«Чёзабред»

«Война начнется все будут служить, а ты поваром будешь»

«Мне кажется, или это попытка реабилитироваться за 14 февраля?».

«Просто горе от ума...»

«бред», — отвечала мужская половина подписчиков.

Впрочем, были и женщины, отчасти не согласившиеся с автором поста:

«А я воспринимаю этот день, как день мужчин, и считаю, что от мала до велика мужиков нужно поздравлять с тем, что они есть. А то мы весь год их гнобим и каблуком раздавить пытаемся. Так хоть раз в год вспоминаем, кто есть кто. Шутка «с не очень» это, конечно и «мы» — собирательный образ женской глупости. И доля правды в этом есть»

«Четко! И все-таки в каждом из них живет герой (надеюсь)!»

Добавим, что Анна Краева уже не раз попадала в новостные сводки. Ранее девушку исключали из шоу «Мисс Красноярск» за протест, а в прошлом году телеведущая прославилась на страну, съев в эфире местного телеканала сгущеное молоко пальцем.

Напомним, Шарыповцы в честь мужского праздника соорудили танк из автомобилей

"