Posted 29 марта 2017,, 11:20

Published 29 марта 2017,, 11:20

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

Красноярский блогер ищет женщину, чтобы оплатить ее стотысячный кредит

29 марта 2017, 11:20

Красноярский блогер Дмитрий Шилов (Raddyson) ищет женщину, победившую в объявленном им конкурсе, чтобы оплатить ее кредит на 150 тысяч рублей. Он пояснил «Проспекту Мира», что 8 Марта снял выпуск на тему «Чего хотят женщины».

Дмитрий, гуляя по городу вместе с соведущим, дарил женщинам по тюльпану и спрашивал, о чем они мечтают, добавляя, что может исполнить любое их желание. Кто-то отвечал, что хочет «Феррари» и сына, а кто-то попросил раздать 50 кошек. Еще среди пожеланий были деньги, квартира, поездка в Париж и многое другое.

  

Затем блогер предложил своим подписчикам выбрать самую интересную мечту, ее в итоге он и пообещал исполнить. Пользователям больше всего понравилось пожелание Натальи — закрыть кредит в районе 150-180 тысяч. Во время съемок блогеры встретили ее в магазине «Баджей» на проспекте «Красноярский рабочий», а сейчас найти не могут. 

Шилов объяснил нам, что ищет победительницу уже две недели, приходил в магазин, спрашивал у продавцов, но пока безрезультатно. В итоге он повесил там объявление и передал сотрудницам свой номер, на случай если Наталья снова появится.

Блогер просит всех, кто знает Наталью, передать ей эту новость или написать у нас в комментариях, как с ней можно связаться. Победительница также может прийти в тот самый магазин, взять контакты и получить обещанный приз. 

Напомним, ранее Raddyson проводил другой конкурс: спрашивал у девушек, на что они способны ради iPhone. Тогда блогер предложил участницам раздеться, одна из них согласилась и получила в итоге телефон.
"