Posted 28 февраля 2020,, 13:02

Published 28 февраля 2020,, 13:02

Modified 29 мая 2023,, 10:14

Updated 29 мая 2023,, 10:14

Красноярский блогер купил машину в кредит и два года живет в ней. Платить стало нечем, и он попросил помощи у Шилова

28 февраля 2020, 13:02

Блогер из Красноярска Роман Романов уже два года живет в машине, купленной в кредит. Сейчас ему нечем платить и он обратился за помощью к блогеру Дмитрию Шилову.

На своем канале Шилов расспросил Романа, как он попал в такую ситуацию. Он рассказал, что разошелся с девушкой и ушел жить в машину — понял, что квартира ему не нужна. Машину Роман купил на взятые в банке 185 тысяч.

Затем блогера позвали в Москву — платить за квартиру ему не нужно, а зарплаты там выше. Таксистом Роман работал до тех пор, пока у машины не посыпался двигатель, теперь он уволился из такси и работает на стройке. В машине он живет уже два года и выплачивать кредит ему нечем.

Блогеры обсудили возможность банкротства и второго кредита, а потом Шилов посоветовал Роману проводить стримы на своем канале, чтобы собрать деньги на погашение кредита — и прорекламировал его канал у себя.

  • Роман Романов — автор паблика Krasdtp и ресурса 24velo.com, где он выкладывает фото и видео разоблачений и аварий.
  • В 2015 Романов заявил о том, что его хотели зарубить топором неизвестные. Тогда по словам блогера, дело закрыли через два месяца якобы из-за отсутствия улик.
  • В октябре прошлого года Романов рассказал, что его пытались сжечь — неизвестный вылил на него жидкость с запахом спирта и попытался убежать.
"