Posted 1 апреля 2017,, 03:42

Published 1 апреля 2017,, 03:42

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

Красноярский блогер две недели искал женщину, чтобы погасить ее кредит

1 апреля 2017, 03:42

Видеоблогер Дмитрий Шилов (Raddyson) погасил кредит жительницы Красноярска Натальи, которая победила в объявленном им конкурсе. Ролик, в котором сняты встреча Шилова и Натальи и поход в банк, блогер опубликовал накануне в своем канале на Youtube.

Как рассказала на видео женщина, в конце августа прошлого года она взяла ипотеку в 500 тысяч рублей. Большую часть ее она оплатила, к концу марта погасить оставалось около 172 тысяч рублей. Эту сумму внес за Наталью Дмитрий Шилов.

Напомним, 8 марта видеоблогер снял ролик «Чего хотят женщины», в котором он с соведущим дарил девушкам тюльпаны и спрашивал, о чем они мечтают. Затем Шилов предложил подписчикам выбрать самую интересную мечту и пообещал ее исполнить. Больше всего пользователей проголосовали за пожелание Натальи – закрыть ее кредит.

На поиски победительницы ушло больше двух недель – контакты Натальи блогер не записал. Вечером 29 марта новость о поисках женщины опубликовал «Проспект Мира», а уже утром следующего дня, по словам Дмитрия Шилова, с ним связалась Наталья.

Как рассказывает в видеоролике сама женщина, о том, что ее ищут все это время, она не знала. О поисках она узнала от своего коллеги. «ПМ» Наталья подтвердила, что накануне встречалась с Шиловым, и тот действительно закрыл ее ипотеку.

«Спасибо огромное всем, кто голосовал, кто искал, кто комментировал! Это просто чудо какое-то!» – поделилась эмоциями с нами она.

"