Posted 5 декабря 2016,, 09:10

Published 5 декабря 2016,, 09:10

Modified 29 мая 2023,, 09:58

Updated 29 мая 2023,, 09:58

Красноярку возмутил танец блогера в трусах перед детьми

5 декабря 2016, 09:10

Красноярку Настю Прудникову возмутил фестиваль блогеров, который накануне прошел в ресторан-баре «Облака». Девушка заявила, что участники мероприятия пили и танцевали в трусах в присутствии школьников.

В афише указано, что в фестивале участвовали известные интернет-персонажи из Санкт-Петербурга и Москвы, а также красноярец Дмитрий Шилов, представленный как спившийся боец MMA. Блогеры общались с гостями, отвечали на вопросы, но, судя по отзывам, и не только.

«Лично для меня это были не известные блогеры, а просто здоровые мужики с огромными животами. Они задержали начало на 35 минут, потому что бухали вместе со своими друзьями за столом рядом со сценой и гоготали на весь зал. Друзья, не было ничего необычного в этом шоу, если бы 70% гостей этого мероприятия не были бы детьми от девяти лет», — написала в своем инстаграме Настя.

При этом на афише фестиваля было указано возрастное ограничение —18+. Девушка также добавила, что, выступая, блогеры постоянно матерились, пошло шутили, устраивали конкурсы и раздевались под музыку на сцене. Все происходящее Настя сняла на видео. На кадрах видно, как красноярец Дмитрий Шилов танцует в трусах и даже немного тверкает (трясет ягодицами), а стоящий рядом блогер в это время хлопает его по заду. В комментариях несколько пользователей поддержали недовольство девушки. 

«Силком на БлогерФест никого не тащили, а наоборот, чтобы отсеять случайных людей, сделали платный вход (500р). Все, кто пришел, прекрасно знали, чего можно ожидать от каждого из выступающих блогеров. Лично я не слышал отрицательных отзывов о мероприятии, от присутствовавших зрителей», — ответил «ПМ» на критику Шилов.

Он также добавил, на сцене из участников никто не пил. 

Видео: инстаграм @instaprud.

"