Posted 27 февраля 2017,, 10:39

Published 27 февраля 2017,, 10:39

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

Красноярский депутат обещает за 45 тысяч научить ходить по стеклу и гвоздям

27 февраля 2017, 10:39

Бизнесмен и депутат краевого законодательного собрания Роман Гольдман устраивает в апреле практический тренинг, участников которого обещает научить ходить по стеклу и гвоздям. Стоимость участия в тренинге стартует от 5 тысяч рублей.

За 45 тысяч пройтись по стеклу можно будет в сопровождении самого спикера. На сайте проекта мероприятие называют семичасовым мультимедийным шоу «Жизнь на полной мощности. Власть над собой».

«Роман Гольдман более 10 лет изучает ведущие практики управления временем и состоянием, ежеминутно применяя и совершенствуя их в своей жизни. Как ему удается за один день побывать эффективным руководителем «миллиардного» бизнеса, депутатом, профессиональным спортсменом, коучем, отцом троих детей и виртуозным пилотом собственного вертолета?!», — анонсируют тренинг на сайте проекта. 
Участникам обещают «только проверенные техники, позволившие спикеру совершить квантовый скачок в развитии внутренней мотивации». Бизнесмен предлагает поменять свою жизнь, научить достигать задуманного, управлять собственной энергетикой, рассказать о навыках в области нейропсихологии и избавиться от мнимых страхов. Сообщается, что на тренинг привезут и одаренных старшеклассников.

Напомним, «Проспект Мира» ранее публиковал материал о том, как в Фейсбуке обсуждают и относятся к личностным тренингам Гольдмана. Одни рассказывали, как им понравилась авторская программа, другие с иронией отмечали, зачем такому успешному человеку вообще нужны такие мероприятия.

Фото: сайт «Власть над собой»
"