Posted 27 марта 2017,, 09:50

Published 27 марта 2017,, 09:50

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

Красноярский дизайнер попросил за свою работу интим-услуги от сотрудниц муниципального портала

27 марта 2017, 09:50

Дизайнер красноярской студии «Карандаш» предложил рассчитаться с ним за проект интимными услугами от сотрудниц муниципального портала «Наш Красноярск». С таким предложением он обратился к сотрудникам портала, организовавшим конкурс проектов, чем изумил их.

«Наш Красноярск» – портал общественного контроля, созданный молодёжным правительством Красноярского края совместно с администрацией города. Команда сайта решила сделать брендированный персонаж, который будет давать советы красноярцам по актуальным городским проблемам в рамках портала. Они объявили конкурс для дизайнеров и создали встречу во ВКонтакте, где разместили пост со всеми условиями. О первом предложении, поступившем на конкурс, рассказал на своей странице куратор проекта «Общественный контроль» Денис Кудуштеев.

«Нам написал (первым) представитель студии "Карандаш" - Павел Карандаш, с вопросом какой у нас денежный приз. Он высказался что это очень маленький приз, и начал интересоваться нашими сотрудниками, предложив от женской части коллектива "услугу за услугу", намекая на друзей с "Бетонки" и утверждая что "логотип девочки отработают". А в дальнейшем просто назвав их бл***ми. По факту мы к нему даже не обращались, зато получили маты и оскорбления.
Как вам такой сервис? (стиль и орфография автора сохранены - П.М.)» - рассказывает на своей странице Денис.

Сам дизайнер «Проспекту Мира» рассказал следующее: «Спам приходит. Я даже и не понял, что за конкурс. Студенты веселятся и работать мешают. Когда понял - извинился. Объявляйте ребята конкурс нормально. Люди будут рады».

Дизайнер пояснил, что посчитал конкурс, основанный муниципальным порталом, спамом, но объяснить мотив своего откровенного предложения так и не смог.


Скрины со страницы Дениса Кудуштеева

"