Posted 1 апреля 2015,, 10:15

Published 1 апреля 2015,, 10:15

Modified 29 мая 2023,, 10:09

Updated 29 мая 2023,, 10:09

Красноярский губернатор подпоет 30 Seconds To Mars

1 апреля 2015, 10:15

Виктор Толоконский выступит в качестве сессионного вокалиста в новом альбоме звезд мирового рока "30 Seconds To Mars". Альбом обещают выпустить в 2016 году.

Заявление об этом сегодня сделал вокалист группы Джаред Лето. По его словам, накануне перед концертом в ДС имени Ивана Ярыгина, сотрудники пресс-службы краевой администрации передали ему диск с записью нескольких песен в исполнении Виктора Толоконского.

- Запись показалась нам интересной, - признался Джаред, - У Виктора очень глубокий, по-настоящему русский тембр голоса, я дал послушать диск Шеннону (брат Джареда и один из основателей группы, - ред.), и мы решили, что именно такого вокала не хватает в одной из песен к нашему новому альбому.

Поле этого Лето позвонил в администрацию и попросил о встрече с губернатором, несмотря на напряженный график, Толоконский нашел время для беседы. На встрече, состоявшейся в аэропорту «Емельяново», глава края сообщил музыкантам, что с радостью примет участие в записи, а так же порекомендовал 30 Seconds To Mars привлечь к работе над альбомом несколько музыкантов из своей группы «Ретро».

Напомним, Виктор Толоконский уже много лет увлекается пением, выступление губернатора и его группы красноярцы могли услышать в прошлом году на праздновании дня города.

"