Posted 9 июня 2017,, 08:52

Published 9 июня 2017,, 08:52

Modified 29 мая 2023,, 09:53

Updated 29 мая 2023,, 09:53

Красноярский КВНщик попал на «Дом-2» и уже хочет расстаться с девушкой

9 июня 2017, 08:52

Участник команды КВН «Молодость» 27-летний Никита Шалюков строит свою любовь на известном реалити-шоу «Дом-2». Красноярец живет в «периметре» с 20 мая этого года.

Парень рассказывает, что до телепроекта играл в высшей лиге КВН в команде «Молодость», после чего его позвали в комедийную программу на ТНТ «Не спать!». Сейчас Никита хочет наладить личную жизнь. На проект он шел к участнице Марине Африкантовой, в которой потом разочаровался, признав, что она оказалась не такой умной, какой представлялась ему. Девушка посчитала его сильно простым для нее и указала на его«повадки из 90-х», что задело красноярца.

«Я простой парень, который не хватает с неба звезд, у меня конкретные цели. Я ищу человека, который примет меня таким, какой я есть», — рассказал Никита.

Парень также добавил, что ему не нравятся девушки на проекте, и он ждет, что к нему придет та, с которой он сможет создать семью. 

Красноярец выкладывает много фотографий с «периметра», заслушивается песнями Ольги Бузовой, но отмечает, что юмор всегда с ним.

«Я юмор не оставил, он всегда со мной», — рассказал парень в эфире. 

Сейчас Никита встречается с девушкой, которую называет оборотнем за ее привычку шуметь по ночам. С ней он планирует расстаться из-за ее инфантилизма.

Напомним, томичи требовали у президента закрыть «Дом-2»

"