Posted 6 октября 2017,, 02:15

Published 6 октября 2017,, 02:15

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Красноярский рэпер прошел отбор на шоу Басты и Ресторатора

6 октября 2017, 02:15

Красноярец Евгений Кельм прошел отборочный тур проекта «Голос улиц», который запустил телеканал «Пятница». Участников этого шоу будут оценивать Баста и Ресторатор (Версус).

Как рассказали организаторы, для участия в проекте было подано более 45 тысяч заявок: все желающие могли выложить на страницах в ВК видео с треком в стиле рэп, хип-хоп или r'n'b.

Затем в течение трех недель музыкальные редакторы проекта выбрали 300 человек, которые прошли в следующий этап, среди них и красноярец. Сейчас все 300 видео опубликованы на странице проекта, где проходит голосование.

Сто участников, которые наберут больше всего голосов, пройдут в следующий этап, их пригласят в Москву, где они выступят перед Бастой, Ресторатором и другими членами жюри. Часть шоу будут транслировать в ВК, а финальные поединки в эфире «Пятницы». Главный приз — 3 миллиона и сотрудничество с лейблом Басты Gazgolder.

Внимание! На видео нецензурная лексика 

Евгений рассказал «ПМ», что ему 31 год, и с 12 он увлекается хип-хопом. Треков у красноярца много, но своих альбомов пока нет. Выступает Евгений тоже нечасто.

«Увидел рекламу по телевизору и решил поучаствовать, почему бы и нет? Поехали, быстренько сняли клипчик на телефон специально на «Голос улиц». Почему именно такое записал, не знаю, что пришло в голову, то и сняли на скорую руку. Затем смонтировал все на телефоне и отправил, а позже мне ответили. Сам трек жестковатый с матами, но это образ. В жизни такого нет». 
"