Posted 7 августа 2017,, 08:14

Published 7 августа 2017,, 08:14

Modified 29 мая 2023,, 09:52

Updated 29 мая 2023,, 09:52

Красноярский рэпер выпустил клип в Санкт-Петербурге

7 августа 2017, 08:14

Рэпер из Красноярска Илья Мирный снял и выпустил клип в Санкт-Петербурге. Об этом молодой человек рассказал «Проспекту Мира».

Снимал и монтировал видео рэпер из Канска Иван Репин, который сейчас работает в Москве. Как сообщил Илья, сначала он задумывал снять что-то масштабное, но из-за своей неопытности решил отложить эту идею и «снять что-то попроще». 

«Решил я, спустя продолжительно время, альбом записать (по итогу формат конечно ближе к EP (мини-альбом - Ред.) вышел, но не суть) да так, чтоб идейный или метафоричный, чтоб музыку самому написать, а не сэмплов нарезать, ну а заодно и клип снять в поддержку всего этого. С кем снимать — вопроса особо не было, ведь ещё в Красноярске я познакомился с крайне идейным и инициативным Иваном Репиным», — рассказывает Илья.

В клипе парень рассуждает на тему долга. 

Видео: Ютуб Илья Мирный

«Благо хронометраж большинства моих песен позволяет все снимать в одну локацию, не критично теряя при этом в динамике. Сняли. Смонтировали. Пересматривая сейчас клип, я вижу очевидные моменты, которые надо было сделать по другому, но все приходит с опытом», — рассказал Илья. 

Добавим, на 12 августа намечен выход его альбома «Горчица». 

"