Posted 7 сентября 2017,, 05:05

Published 7 сентября 2017,, 05:05

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Красноярский трансгендер, которого затравил активист из Петербурга, переехал в Америку

7 сентября 2017, 05:05

Красноярский трансгендер, которого терроризировал питерский гееборец Тимур Булатов, переехал с семьей в Штаты. Фотографиями с новой родины Дарина Е. делится в соцсетях.

Напомним, в декабре 2016 года петербургский активист Тимур Булатов начал травлю бизнесмена, сменившего пол. О нем Булатову поведал знакомый полицейский из Красноярска. Со слов гееборца, ранее мужчину звали Алексей, а сейчас Дарина. Она «вела крупные подряды в краевой администрации».

«Мужик с психическим расстройством по справке сменил пол и документы, одевается как страшненькая женщина, косит под лесбиянку, одевая кольцо на большой палец, говорит мужским басом», — писал Булатов. 

Трансгендер воспитывал с женой троих детей, чему удивлялся активист и намеревался лишить Дарину родительских прав. Для травли он создал группу и писал многочисленные посты о бизнесмене. 

Фото: vk.com/papa_darina, со страницы Тимура Булатова

Как видно по странице Дарины Е. ВКонтакте, сейчас семья живет в США. В основной информации о себе она указала город Нью-Йорк. В статусе стоит «Против режима». Также она публикует посты относительно политической жизни в России. На странице много фотографий с отдыха и с детьми. 

Добавим, мы пытались пообщаться с Дариной, но она не вышла на связь. 

Также напомним, активист Тимур Булатов в декабре прошлого года обвинил красноярскую учительницу музыки в пропаганде сатанизма и гомосексуализма. Еще ему не нравилось, что девушка носит пирсинг. После жалоб учительницу уволили, а затем восстановили. 

"