Posted 15 июля 2020,, 05:05

Published 15 июля 2020,, 05:05

Modified 29 мая 2023,, 10:18

Updated 29 мая 2023,, 10:18

Красноярский ведущий с красивым голосом завел канал на YouTube, где он читает детские сказки

15 июля 2020, 05:05

Красноярский ведущий Максим Антипов завел свой канал на YouTube — там он читает детские сказки и уже выпустил больше 30 видео за два месяца. 

Канал называется «Сказочный Макс». В разговоре с «Проспектом Мира» Антипов рассказал, что идея такого канала появилась у него около полутора лет назад. 

«Думал целенаправленно о том, какой проект я смогу сделать на YouTube. И вот, перебрав несколько вариантов, придумал такой канал. Сопоставил несколько фактов — я хорошо читаю и люблю это делать, говорят, что у меня красивый голос, всегда есть "проблема" усыпить ребенка, существует много хорошего "сырья" в виде разных сказок, такой контент не очень сложен в производстве. И показалось, что это именно то, что нужно».

Антипов старается подбирать как классические сказки, так и современные произведения. По словам ведущего, он старается разнообразить контент, чтобы и у детей, и у родителей был выбор. 

Перед записью Максим пару раз прочитывает сказку, чтобы расставить смысловые акценты, разобраться со сложными моментами и прочим. Записывает произведения ведущий в несколько дублей. По словам Антипова, в записи видео помогает хороший телевизионный опыт.

Ведущий отмечает, что ему еще есть куда расти и канал он забрасывать не собирается.

«То, как сейчас выглядит контент моего канала, далеко от того, как я себе это представлял. Знаю, как хочу и как нужно сделать, но пока не обладаю должными ресурсами. Планы на будущее есть, конечно. Во-первых, не перегореть, сохранить желание записывать сказки для малышей. Развивать канал, увеличивать количество зрителей, подписчиков и просмотров, стать самым известным сказочником для русскоязычной аудитории в мире».
"