Posted 8 сентября 2020,, 03:34

Published 8 сентября 2020,, 03:34

Modified 29 мая 2023,, 10:20

Updated 29 мая 2023,, 10:20

Красноярским бизнесменам оплатят участие в международных выставках

8 сентября 2020, 03:34

Предприниматели, заинтересованные в продвижении своих товаров, могут принять участие в международных выставках за счет государственных субсидий. Речь идет о продовольственной выставке PIR Expo (Москва, 19-22 октября) и выставке для профессионалов ресторанного бизнеса PeterFood (Санкт-Петербург, 17-19 ноября).

Краевое АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания» (АО «АРБМКК») оплатит за предпринимателей аренду выставочной площади, оформление выставочного стенда, регистрационные сборы, участие в деловой и образовательной программах. Деньги выделяются за счет государственных субсидий по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в выставочных мероприятиях позволит региональным предпринимателям широко представить свои товары и услуги, расширить рынок сбыта, найти новых деловых партнеров на федеральном уровне.

По вопросам участия в выставках можно обращаться по тел. 265–44–32 (доб. 038) или e-mail: zhogova@agpb24.ru.

  • PIR Expo — международная выставка для профессионалов ресторанного бизнеса. Она объединяет всех участников рынка – рестораторов и управляющих, шеф-поваров, кондитеров, производителей и поставщиков товаров и услуг для ресторанов. Тематическое направление выставки, в котором будет работать коллективный стенд предпринимателей Красноярского края, — «ПИР-Ресторан».
  • PeterFood — крупнейшая продовольственная выставка Санкт-Петербурга и всей России, которая дает участникам возможность установить прямые контакты с закупщиками розничных сетей и оптовиками. Ежегодно выставку посещают более 8000 посетителей, в их числе закупщики розничных и HoReCa сетей России.
"