Posted 6 июня 2019,, 05:28

Published 6 июня 2019,, 05:28

Modified 29 мая 2023,, 09:25

Updated 29 мая 2023,, 09:25

Красноярские компании обменяются опытом волонтерства

6 июня 2019, 05:28

В Красноярске пройдет Сибирская конференция по корпоративному волонтерству. Красноярским компаниям предлагают принять участие и обменяться опытом волонтерства с коллегами.

Устраивает конференцию компания РУСАЛ. Участники обсудят технологии и практики корпоративного волонтерства, а еще совместные волонтерские проекты. В программе — лекции, мастер-классы, воркшопы и экологический квест. 

В конференции будут участвовать менеджеры РУСАЛа, МТС, KFC, Philip Morris, Deloitte, Дикси и других компаний. 

— Мы переживаем этап становления корпоративного волонтерства в России, и сейчас очень важно найти решения для тех проблем, с которыми мы сталкиваемся, оказать методологическую, ресурсную и иную поддержку всем, кто развивает у себя это направление. Конференция предоставит всем ее участникам прекрасную возможность обменяться опытом в этой сфере, — пояснил директор департамента соц- и коммуникационных проектов ОК РУСАЛ, председатель Национального совета по корпоративному волонтерству Рустам Закиев.

Конференция пройдет 14 июня на «Каменке», начало — в 9:00. Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться вот здесь. Экологический квест запланирован на 15 июня на набережной Енисея в районе косы Орлиха (конечная остановка автобуса №83), начало — в 10:00.

фото здесь и на обложке: пресс-служба АО «РУСАЛ Красноярск»

"