Posted 26 января 2020,, 06:36

Published 26 января 2020,, 06:36

Modified 29 мая 2023,, 10:12

Updated 29 мая 2023,, 10:12

Красноярскому инстаблогеру и молодой маме официально диагностировали рак

26 января 2020, 06:36

Красноярскому инстаблогеру и молодой маме Анастасии Поползиной официально подтвердили диагноз — рак. В телеграм-канале «Настя выздоравливает», где девушке собирают деньги на лечение, появилось  заключение врача, проводившего магнитно-резонансную томографию, а также результаты исследований, которые проведены в Краевой больнице. 

Фото: телеграм-канал «Настя выздоравливает»

Во вторник должны быть готовы результаты биопсии, которую провели израильские врачи. Тогда станет понятна форма рака и как его лечить. А пока помочь можно финансово, деньги собирают в в телеграм-канале «Настя выздоравливает».

  • Из-за боли в животе Анастасия обратилась в больницу сразу после новогодних праздников, она прошла несколько обследований — УЗИ органов брюшной полости и малого таза, МРТ и МСКТ. По словам Анастасии, врачи сделали заключение, что обнаруженные в печени и других органах образования могут быть метастазами.
  • Для полного обследования Поползина вылетела в Израиль. Врачи провели биопсию. Красноярцы поддерживают девушку, на телеграм-канал, где собирают помощь, подписалось около тысячи неравнодушных.
"