Posted 24 декабря 2020,, 11:13

Published 24 декабря 2020,, 11:13

Modified 29 мая 2023,, 10:24

Updated 29 мая 2023,, 10:24

Красноярцам предлагают работу у производителя еды. Вот как туда попасть

24 декабря 2020, 11:13

Красноярцам предлагают работу в российской компании «Эфко», которая производит еду и выпускает под брендами «Слобода» и Altero. Компании нужны маркетологи, дизайнеры, аналитики, биотехнологи и ветеринары.

Компания провела в Красноярске творческий конкурс и конкурс в сфере биотехнологий. Победители уже посетили инновационный центр «Бирюч» в Белгородской области, где молодые ученые компании проводят исследования продукции и создают проекты.

«Первое, что удивляет — люди. Они светятся изнутри. Нет натянутости, усталости, раздраженности. Видно, как они любят свою работу — даже несмотря на то, что многие работают здесь уже 20 лет, — говорит победитель конкурса Любовь Андрианова. — Кажется, что такого не может быть! Но нет — может: когда компания ищет потенциал работника и дает ему развиваться в той области, которая ему интересна. Когда у сотрудников есть полная свобода творческой реализации…»

Любой желающий может попасть на экскурсию в инновационный центр и остаться там работать. Свое резюме можно оставить здесь. В компании обещают предоставить жилье и все необходимое для работы.

  • «Эфко» производит подсолнечное масло, майонезы и соусы, маргарин и жиры для промышленных переработчиков, а также кормовые белки. 
"