Posted 20 февраля 2023,, 10:46

Published 20 февраля 2023,, 10:46

Modified 29 мая 2023,, 10:50

Updated 29 мая 2023,, 10:50

Куда слетать красноярцам на февральские и мартовские праздники

20 февраля 2023, 10:46

«Проспект Мира» спросил туристические агентства, где красноярцы могут отдохнуть во время праздничных дней в феврале и марте. Рассказываем, на какие зарубежные и российские направления есть путевки и сколько они стоят.

В туристическом агентстве Anex tour предлагают тур в Паттайю на 10 ночей с прямым перелетом от 151 тысячи рублей на двоих человек. Вылет намечен на 21 февраля. В путевку включены авиаперелет с багажом, трансфер, проживание в трехзвездочной гостинице, завтраки, топливный сбор и медицинская страховка.

Можно отдохнуть на Пхукете. Есть тур на 6 ночей с 21 февраля, стоимость путевки — 66 тысяч рублей с одного человека. В эту сумму включены авиаперелет с багажом, трансфер, проживание в трехзвездочной гостинице без питания, топливный сбор и медицинская страховка. Если туристы хотят поселиться в трехзвездочной гостинице, где включены завтраки, тур обойдется в 69 тысяч рублей с человека.

В туристической компании «Апельсин» на февральские выходные предлагают 6-дневный тур в Москву за 36 тысяч рублей на двоих с вылетом 24 февраля. В стоимость входят перелет, трансфер, проживание в гостевом доме без питания. Можно выбрать проживание в трехзвездочной гостинице с завтраками, это будет стоить дороже — 41 тысячу на двоих.

Провести 8 марта можно в Паттайе, Anex tour предлагает путевку на 11 дней стоимостью 145 тысяч рублей на двоих. Вылет намечен на 3 марта, в сумму включены перелет, трансфер, проживание в трехзвездочной гостинице с завтраком, страховка и топливный сбор.

Провести 8 марта можно и на Пхукете. В туристической компании «Апельсин» есть 7-дневные путевки стоимостью 125 тысяч рублей на двоих. Вылет намечен на 3 марта, включены перелет, трансфер, проживание в трехзвездочной гостинице без питания, страховка, топливный сбор.

Из российских направлений на мартовские праздники можно отправиться в Санкт-Петербург. В «Апельсине» есть выгодный 7-дневный тур, стоимость которого всего 21 тысяча рублей с человека. В эту сумму входят авиабилеты, трансфер и проживание в трехзвездочном апарт-отеле без питания.

Или туристы из Красноярска могут отправиться на отдых в Сочи, в Красную Поляну. Поселок находится среди кавказских гор, а на его территории расположен горнолыжный курорт «Роза Хутор». 7-дневный тур с вылетом 8 марта стоит 38 тысяч рублей с человека. В эту сумму входят авиабилеты, трансфер и проживание в трехзвездочном отеле без питания.

"