Posted 1 ноября 2018,, 01:16

Published 1 ноября 2018,, 01:16

Modified 29 мая 2023,, 09:37

Updated 29 мая 2023,, 09:37

«Локомотив» снова разгромил «Енисей»

1 ноября 2018, 01:16

Красноярский футбольный «Енисей» снова проиграл «Локомотиву». Матч проходил в Москве и завершился со счетом 4:1 в пользу московского клуба. 

На 13-й минуте счет открыл нападающий «Локомотива» Эдер, реализовав пенальти. Затем мячи в ворота красноярцев отправили Антон и Алексей Миранчуки (первый оформил дубль). Автором единственного гола «Енисея» стал Александр Кутьин — он забил гол с пенальти. 

Поражение «Енисея» после матча прокомментировал главный тренер клуба Дмитрий Аленичев: 

«Буду краток: все закономерно, победила команда, которая сильнее. У "Локомотива" было преимущество, забили много голов. Не считаю, что положение безнадежное. В чемпионате прошло только 12 туров. Бывали случаи, когда команды выходили из таких ситуаций. Будем работать. Если позволят финансы, проведем точечное усиление в межсезонье. Я оптимист по жизни и считаю, что мы можем выправить ситуацию. Если игроки думают, что это должен сделать только я, они ошибаются. Мы — семья, и никто нам не поможет, кроме нас самих». 
  • В минувшее воскресенье, 28 октября, «Енисей» в матче с «Локомотивом» потерпел поражение в домашнем матче со счетом 0:3.
  • Сейчас красноярский клуб в турнирной таблице премьер-лиги занимает последнее место. В активе у «Енисея» шесть очков. 
"