Posted 16 октября 2020,, 02:00

Published 16 октября 2020,, 02:00

Modified 29 мая 2023,, 10:22

Updated 29 мая 2023,, 10:22

Мама с детьми перебегала дорогу в неположенном месте — ее сын чуть не попал под колеса авто (жуткое видео)

16 октября 2020, 02:00

В Красноярске мальчик чуть не попал под колеса автомобиля, когда перебегал дорогу в неположенном месте. Такое видео появилось в соцсетях накануне, 15 октября. Сообщается, что оно было снято в Красноярске.

На кадрах, снятых на видеорегистратор, видно, что женщина с детской коляской, в которой сидит девочка, и мальчик пытается перебежать дорогу в неположенном месте, пока автомобили стоят на светофоре. На середине дороги женщина останавливается, а мальчик делает это в нескольких сантиметрах от автомобиля, который на скорости ехал по крайней правой полосе. От испуга он поворачивается к женщине, они заканчивают перебегать дорогу.

видео: instagram.com/svodka.24/

В комментариях под видео жестко (очень жестко!) критикуют женщину и призывают наказывать пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте, как можно строже.

«Мать года! Прям мурашки по телу! Ну, не стоят лишние 100 метров пройти до пешехода жизни ребенка!»

«Почему водителей наказывают за нарушение ПДД, а пешеходов нет? Это такие же участники движения! Неплохо было бы за такое вменять "угрозу жизни и здоровью ребенка по вине родителя", а не водителя! Штраф тысяч 30 и совместные с ребенком лекции ПДД под контролем органов опеки!»

«Нет слов! Яжемать! Еще и с коляской! Надеюсь, будет уроком ей на всю оставшуюся жизнь. Хорошо, что все обошлось»

«Пипец, слава богу, обошлось. Наказывать пешеходов таких надо, мамаша, конечно, до зебры не могла дойти, чуть не лишилась малыша»

«Мамашу наказать рублем. Пусть думает, где переходить»

"