Posted 4 апреля 2019,, 06:49

Published 4 апреля 2019,, 06:49

Modified 29 мая 2023,, 09:29

Updated 29 мая 2023,, 09:29

Художник ищет человека для тату с лицом губернатора Усса. До этого он уже набил мэра

4 апреля 2019, 06:49

Красноярский тату-мастер Денис Кривосудов, который сделал знакомому татуировку с портретом мэра Сергея Еремина, опубликовал новый эскиз — теперь с губернатором Александром Уссом!

«Проспекту Мира» автор рассказал, что сейчас ждет клиента — кто заинтересуется эскизом, может заказать его у мастера. Свою работу он называет исследованием:

«Вообще, для меня это очередная попытка деформировать пространство в материальной плоскости и показать силу искусства, которую сейчас недооценивают. Одно изображение может сильно влиять на восприятие и сознание. Для меня это очередное исследование».

Назвать примерную стоимость работы Денис пока не может, это обсуждается с клиентом во время консультации.

  • В конце марта Денис сделал своему знакомому тату с портретом Сергея Еремина. Как он пояснил, идея была его — эта работа сделана в «благодарность за благоустройство города и преображение Красноярска».
  • Сам мэр тату заценил и сказал, что расценивает это как признание своей работы. На вопрос, есть ли у него кумир, с которым он мог бы набить татуировку, Еремин ответил: «У нас один кумир — президент!». Вот как это было 
"