41 3 м/с

Россия проиграла Уругваю со счетом 0:3

Алёна Аракчеева
1350

Сборная России проиграла сборной Уругвая в последнем матче группового этапа чемпионата мира. Итоги игры на ЧМ-2018 — 0:3.

Матч только что завершился в Самаре. На десятой минуте нападающий Уругвая Луис Суарес открыл счет ударом со штрафного. На 23-й минуте автогол забил Денис Черышев. Третий гол в конце матча забил Эдинсон Кавани. При этом сборная России играла вдесятером после удаления футболиста Игоря Смольникова.

Сборные России и Уругвая (группа А) уже обеспечили себе место в плей-офф. Они сыграют с представителями группы В, в которой выступают Испания, Португалия, Иран и Марокко.

С 14 июня по 15 июля в России проходит чемпионат мира по футболу-2018 — впервые в истории наша страна принимает у себя мундиаль. Игры проходят в 11 городах страны на 12 стадионах.

А вы уже читаете «Проспект Мира» в Телеграме?