Мэрия не собирается сносить павильоны на Южном рынке после кровавых разборок
Городские власти не собираются сносить павильоны на Южном рынке в Красноярске. Об этом сказали в пресс-службе администрации Центрального района.
Ранее объявление о демонтаже заметили на территории рынка.
/https://assets.prmira.ru/cache/2022/06/20/snimok-ekrana-ot-2022-06-20-17-19-49-de4c293e5a.png)
В администрации Центрального района ответили «Проспекту Мира», что уведомления о демонтаже не относятся к павильонам — власти проведут плановую работу по демонтажу двух других объектов: забора и навеса.
«Демонтаж этих двух объектов не связан с теми конфликтами, которые на днях произошли на территории Южного рынка. Это плановая работа, и список объектов открыто публикуется на сайта администрации. Наши специалисты вместе с сотрудниками других ведомств будут искать собственников забора и навеса, после чего будут с ними обсуждать вопросы демонтажа сооружений».
В администрации добавили, что список объектов, планируемых к сносу, публикуется на сайте мэрии, с ним может ознакомиться каждый.
- Ранее на Южном рынке произошли массовые драки. На одном из видео двое мужчин были в крови.
- В разные дни в полицию доставили около 17 человек. Были возбуждены уголовные дела о побоях. Полицейские провели совещание на рынке и заявили работникам, что станут чаще проводить рейды и проверять документы, а при продолжении подобных конфликтов рынок ликвидируют.
Присылайте свои новости нашему боту в телеграме или в сообщения паблика в VK.
Что вы об этом думаете?
Поделитесь с друзьями: