Posted 30 августа 2017,, 00:40

Published 30 августа 2017,, 00:40

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Мобильная платформа VEON обновила Большой пикник Каменки

30 августа 2017, 00:40

В минувшие выходные в Красноярске прошел Большой пикник Каменки. Генеральным партнером был «Билайн», и информация о всех событиях фестиваля была размещена в его мобильной платформе VEON.  

В этом году посетители праздника ничего не упустили и получили максимум впечатлений. Кроме возможности быть в курсе происходящего, пользователям платформы VEON были доступны специальные зоны.

В канале «Пикник в Красноярске», созданным в VEON специально к фестивалю, гости могли следить за программой.

Из этого канала можно было узнать подробнее обо всем происходящем на празднике. Фестиваль состоял из развлечений на любой вкус. На «Большом пикнике» выступали музыканты, проводились интересные лекции, на food-корте можно было попробовать различную еду, а в маркете приобрести вещи, сделанные сибирскими дизайнерами. VEON предоставлял описание всех активностей и помогал гостям выбрать наиболее подходящее развлечение.

Канал, как и сама платформа, объединял сразу несколько функций. Кроме предоставления информации о фестивале, VEON дал возможность пользователям получить призы в конкурсах и попасть в специальные зоны.

Самой большой популярностью пользовалась зона VEON LEVEL UP. Она стала самой высокой точкой фестиваля, откуда можно было сделать отличные фотографии. За 12 часов работы на неё поднялись около 600 человек.

В пространстве VEON STUDIO можно было украсить социальные сети модным анимированным постом со своим участием. За время фестиваля красноярцы сделали больше 200 анимированных фотографий.

Найти клад пользователи мобильной платформы могли в зоне VEON Discoverers. На площадке гости разыскали около 100 призов. Удачу испытали 360 человек, а самый главный приз (смартфон Samsung J) нашла 19-летняя София.

После активных развлечений восстановить силы и зарядить смартфон можно было в VEON LOUNGE. В «полевом» офисе BEELINE POINT была доступна информация о новых тарифах и предложениях. Здесь же можно было узнать подробности о платформе VEON.

Платформа VEON позволяет писать сообщения, звонить, обмениваться фото и видео, быть в курсе всех интересных событий, получать бесплатный легальный контент, подобранный под интересы пользователя, а также специальные предложения — уникальные скидки и бонусы от популярных брендов. Для клиентов «Билайн» в приложении доступны функции личного кабинета, а трафик внутри VEON не тарифицируется. Приложение можно скачать бесплатно в App Store и Google Play. Больше информации о платформе VEON на сайте.

"