Posted 8 февраля 2017,, 02:29

Published 8 февраля 2017,, 02:29

Modified 29 мая 2023,, 09:56

Updated 29 мая 2023,, 09:56

Модель Лиза Адаменко опровергла информацию о разводе с бывшим топ-менеджером «Лукойла»

8 февраля 2017, 02:29

Модель из Канска Лиза Адаменко опровергла информацию о ее разводе с бывшим топ-менеджером «Лукойла» Валентином Ивановым. С заявлением она выступила вчера, 7 февраля, у себя в Инстаграме.

Девушка пишет, что она не обязана оправдываться за то, что пишет в своем личном дневнике в порыве эмоций. Своего мужа называет одним из лучших людей в жизни и просит своих подписчиков принять ее такой, какая она есть.

«Валя @valentineivan - один из самых лучших людей кого я вообще встречала в своей жизни и только я одна на планете могу кинуть в него грубые (пусть и несправедливые или неправдивые) слова, ровно как и хвалить, уважать и благодарить и извиниться. Уважаемая пресса, идите далеко и надолго! Мы живы, свободны, счастливы, горячи, полны новых мечтаний и целей. А вы, моя инста-семья простите меня, принимайте меня такой, какая я есть, и учитесь живости эмоций и небоязни поддаваться их порыву (орфография и пунктуация соблюдены — «ПМ»)», — написала Лиза Адаменко у себя в Инстаграме к фото, на котором она целует своего мужа.

Напомним, на прошлой неделе всоцсетях обсуждали вероятный развод Лизы и Валентина. В своем Инстаграме Адаменко также опубликовала фото с известным видеоблогером Ромой Желудем, а о разводе она якобы сообщила также в прямой трансляции. К слову, эту фотографию Лиза из соцсети удалила.

Вчера журнал Cosmopolitain выпустил новость о том, что Лиза Адаменко пожаловалась, что ее бьет муж. Издание подхватило эту информацию после того, как поклонницы юной модели обсуждали очередную онлайн-трансляцию Лизы, где, по их словам, она в этом призналась и даже показала синяки.

Напомним, по информации в СМИ, роман модели и 55-летнего экс-главы отделения нефтяной компании «Лукойл» в Сингапуре начался еще, когда девушке было 13-14 лет. Тогда Лиза уехала из родного Канска вместе с топ-менеджером. Этим летом в сети появились фотографии с их свадьбы. Отношения пары активно обсуждают в интернете из-за разницы в возрасте, в частности, Собчак называла это «хрониками педофила».

"