Posted 27 января 2021,, 04:26

Published 27 января 2021,, 04:26

Modified 29 мая 2023,, 10:26

Updated 29 мая 2023,, 10:26

Муж без ботинок, «рвотный» сосед и громкий будильник: публикуем новые истории из твиттера МВД Якутии

27 января 2021, 04:26

Твиттер МВД Якутии продолжает рассказывать забавные истории, а «Проспект Мира» — следить за ними.

Например, в Нерюнгри мужчина два дня подряд не пускал жену домой. Выяснилось, что он выпивал и хотел побыть один. Сотрудники поговорили с ним и составили протокол о мелком хулиганстве, жена домой попала.

Жителя Алдана стошнило около гаража соседки, о чем та сообщила в полицию. Мужчина обещал проспаться и потом убрать за собой.

Перед Новым годом в Октябрьском округе 41-летняя женщина похитила елку из подъезда, когда уходила от гостей. Елку вернули на место, а в отношении женщины начали проверку.

Еще одна история из Нерюнгри: женщина выгнала мужа из квартиры и не отдавала ботинки. Выяснилось, что конфликт произошел во время застолья. Участковый приехал уже тогда, когда супруги помирились и продолжили выпивать, но с ними все равно провели профилактическую беседу.

А в Гагаринском округе мужчина оказался запертым в теплой остановке — он уснул внутри, а работники торговой точки закрыли дверь. Мужчину выпустили.

В Промышленном округе пожаловались на будильник — со слов соседей, будильник слишком громко и долго играет. Выяснилось, что за стенкой живет девушка, которая поздно засыпает и рано встает. 

"