Posted 1 февраля 2021,, 09:08

Published 1 февраля 2021,, 09:08

Modified 29 мая 2023,, 10:26

Updated 29 мая 2023,, 10:26

«Мужчина напрокат»: красноярец предлагает женщинам арендовать его на вечеринки и шопинг

1 февраля 2021, 09:08

Красноярец предлагает взять его напрокат. Такое объявление опубликовано на интернет-аукционе au.ru.

Согласно объявлению, мужчина готов сопровождать одиноких девушек и женщин на шопинге, вечеринках, переговорах, презентациях и корпоративах. Автор пишет, что он красивый, приятный и воспитанный мужчина, который может поддержать светский разговор.

«Высокий (189 см), порядочный, спортивный, зеленоглазый брюнет, с двумя высшими образованиями. Мне 39 лет, как ни странно выгляжу моложе, — говорится в описании автора. — На данный момент занимаюсь саморазвитием и самообразованием, долгое время работал в банках, а также работал за границей, некоторое время жил в США, странах ЮВА, путешествовал по ЮВА, США. Есть авто. Увлекаюсь самостоятельными путешествиями, спортом».

Кроме сопровождения, мужчина может оказать женщине психологическую помощь.

«Если у вас не получается что-то в отношениях, отношения быстро заканчиваются, вы не можете найти отношения, которые нужны вам, беспокоят проблемы в сексуальной сфере, то все это мы можем обсудить, проработать, найти суть проблемы и решить ее, также постараемся вместе с вами раскрыть суть вашей женской природы, природную женственность, духовность и непредвзятую сексуальность».

В лоте говорится, что мужчины, у которых нет времени на шоппинг со своей женщиной, могут заказать его услугу для своих женщин в подарок.

Автор отмечает, что он «не мальчик для интим услуг и не электрик, который сделает розетку в квартире». Стоимость своих услуг он оценил в 2500 рублей за час. 

"