Posted 29 декабря 2022,, 10:06

Published 29 декабря 2022,, 10:06

Modified 29 мая 2023,, 10:48

Updated 29 мая 2023,, 10:48

Музыка, лотерея и мастер-класс по созданию открыток: креативное пространство «Индустрия» рассказало о новогодних мероприятиях

29 декабря 2022, 10:06

Креативное пространство «Индустрия», открытое Сибирским институтом развития креативных индустрий на Ады Лебедевой, 93в, подготовило несколько мероприятий, которые пройдут на новогодних каникулах. Среди них — музыкальные и поэтические вечера, мастер-классы и многое другое.

29 декабря в 19:00 начнется акустический концерт группы «Кэдди пахнет деревьями». 

30 и 31 декабря в пространстве будут помогать красиво упаковывать новогодние подарки. 

31 декабря закончится новогодняя лотерея от «Индустрии» — для участия нужно совершить там покупку и сохранить чек. Победителей выбирают каждый день. Среди призов — билеты на спектакли в драматический театр им. А.С. Пушкина, концерты краевой филармонии, кино в «Синема Парк» и «Дом кино», вкусные подарки от AllYouNeed и «Снежный кофе» и другие.

4 января пройдет акустический музыкальный вечер с Артуром Романовым.

5 января художница Анастасия Рыбакова проведет мастер-класс по созданию открыток своими руками и расскажет, как с их помощью знакомиться с интересными людьми. Сейчас в креативном пространстве проходит персональная выставка Анастасии «Установлено, что они обладают самосознанием». Художница вдохновилась псевдонаучным фильмом «Вода», утверждавшим, что вода имеет свойство считывать эмоции и в зависимости от них принимать форму. Экспозиция работает до 13 января, все выставленные работы можно купить. 

8 января в «Индустрии» состоится поэтический вечер с Полиной Мельниковой.

Вход на мероприятия в креативном пространстве «Индустрия» свободный все предновогодние и праздничные дни. Узнать расписание событий можно в афише сообщества Сибирского института развития креативных индустрий ВКонтакте или подписаться на рассылку мероприятий event-календаря. 

Креативное пространство работает ежедневно с 9:00 до 21:00 кроме 31 декабря, когда оно будет открыто до 15.00, и 1-3 января — в эти дни пространство будет закрыто. С 4 января «Индустрия» будет работать в обычном режиме.

Креативное пространство «Индустрия» открылось в Красноярске 23 декабря. Оно создано Сибирским институтом развития креативных индустрий для продвижения мастеров из Красноярского края и реализации их товаров.

Реклама. АНО "Сибирский институт развития креативных индустрий". 

"