Posted 5 октября 2020,, 10:00

Published 5 октября 2020,, 10:00

Modified 29 мая 2023,, 10:22

Updated 29 мая 2023,, 10:22

На Предмостной открылся дополнительный офис Газпромбанка

5 октября 2020, 10:00

В Красноярске на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий», 163 после реконструкции открылся дополнительный офис Газпромбанка «Предмостная площадь».

Реконструкция действующих офисов Газпромбанка — одно из направлений масштабного проекта по трансформации бизнес-модели, в приоритете которого стоит не только постоянное совершенствование продуктовой линейки, но и повышение качества клиентского сервиса. Стратегия сочетает в себе цифровизацию и переход на дистанционное обслуживание с одной стороны и модернизацию действующих и открытие новых офисов банка в регионах с другой.

В обновленном офисе Газпромбанка опытные консультанты помогут клиентам подобрать нужный финансовый продукт на наиболее выгодных условиях. К примеру, сделать дебетовую или кредитную карту с «умным» кэшбэком, который начисляется автоматически в максимальной категории трат, открыть накопительный счет с гибкой процентной ставкой, зависящей от суммы пополнения, или оформить потребительский или ипотечный кредит по привлекательным ставкам.

«Безусловно, ключевой тенденцией этого года — не только в банковской сфере, но и во многих других отраслях — стало развитие цифровых каналов обслуживания. В первую очередь эта тенденция была подкреплена пандемией и длительным периодом самоизоляции. Однако для многих наших клиентов по-прежнему очень важной остается возможность получить наиболее полную информацию по интересующим его банковским продуктам лично у компетентных финансовых консультантов — наших менеджеров. На наш взгляд, сегодня онлайн- и оффлайн-обслуживание не конкурируют, а очень удачно дополняют друг друга. Мы ждем постоянных и новых клиентов Газпромбанка в обновленном офисе», — говорит вице-президент – управляющий филиалом Газпромбанка «Восточно-Сибирский» Павел Авдеев.
"