Posted 28 апреля 2018,, 03:46

Published 28 апреля 2018,, 03:46

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

На выставке «Енисей» представили паломнические туры на север края

28 апреля 2018, 03:46

На туристической выставке «Енисей» представили экосады для туристов, паломнические туры в Енисейск и экскурсии по объектам Универсиады. Стенды для предпринимателей, занимающихся турбизнесом, организовало Агентство развития бизнеса.

Каждая компания предлагает собственные маршруты: «Саянское кольцо» организует паломнические туры в Енисейск, «Диалог» предлагает экскурсии по местам, где пройдет Универсиада, а экопарк «Волшебный сад» развивает агротуризм за сибирскими фруктами, ягодами и овощами.

Управляющая усадьбой «Волшебный сад» Наталья Денисенко рассказала, что экопарк — это единственная компания, предоставляющая детский и семейный отдых на территории фруктового сада. На выставку представители привезли собственные крупные яблоки.

«Мы первый раз участвуем в выставке. Нам очень нравится. Помощь агентства просто большая — от правильно оформленной заявки на участие до оплаты участия. Мы приехали, думали, что всё сами делать будем, но оказалось, что стенд, баннеры, оборудование готовы полностью. От нас потребовалось только присутствие», — рассказала Наталья о помощи Агентства развития бизнеса.

Одновременно с выставкой «Енисей» работала выставка «Охота. Рыбалка. Хобби», собравшая почти 7,5 тысяч участников со всей России. На этой выставке агентство занималось организацией стендов для компаний ООО «Енисей Текстиль» и outdoor-магазин «Лавина». Менеджер «Лавины» Ксения Скарегова рассказала, что участие в выставке очень важно для их компании и это шанс найти новых клиентов.

«Нам очень важно участие в этой выставке. Ассортимент у нас очень широкий. От альпинистского специального оборудования и железа до обычного туристического снаряжения, кемпинг и многое другое. Выставка тематическая, к нам подходили, спрашивали всё про обеспечение бивака: спальники, карематы, газовое оборудование, всё то, что мы тут представили. Для нас — это отличный шанс найти новых клиентов, заявить о себе», — рассказала менеджер «Лавины» Ксения Скарегова.

Агентство организует участие предпринимателей в тематических выставках и бизнес-миссиях на территории РФ.

Контактный телефон: 265-44-32 добавочный 038.

"