Posted 6 января 2023,, 07:24

Published 6 января 2023,, 07:24

Modified 29 мая 2023,, 10:49

Updated 29 мая 2023,, 10:49

Красноярка избила соперницу посреди дороги и обсыпала ее машину мукой

6 января 2023, 07:24

В Красноярске рядом с ТЦ «Взлетка Plaza» посреди дороги подрались две женщины-водителя. На это обратил внимание паблик «ЧП Красноярск».

Видео: ЧП Красноярск.

Судя по записи с камер видеонаблюдения, драка произошла 5 января около 12:30 на перекрестке Весны и Взлетной. Одна из женщин покинула водительское сиденье, подбежала к стоящей впереди машине, открыла дверь и схватила сидящую за рулем женщину. Между ними началась драка — соперницы пытались ударить друг друга и схватить за волосы.

Затем к женщинам подошли двое очевидцев и стали их разнимать. Женщина, устроившая конфликт, вернулась в свою машину. В это время вторая красноярка открыла свой багажник и высыпала на машину соперницы муку. Тогда соперница вышла из машины, и драка возобновилась.

Затем рядом с дерущимися женщинами стали останавливаться автомобили. Несколько водителей оставили машины и пошли разнимать драку. В итоге обе участницы конфликта вернулись к своим машинам и разъехались.

В комментариях под видео красноярцы смеялись и спрашивали, что стало причиной конфликта.

«Ждем десятичасовую версию с музыкой из "Деревни дураков"».
«Как порадовали мужчины, остановились разрешить конфликт двух дам. Ребята, вы супер».
«Интересно, из-за чего конфликт. А вдруг я тоже что-то не так сделаю, надо же на чужих ошибках учиться. Или всех бьют, у кого серенькая машинка? Тогда точно надо машину перекрашивать».
«Обоих лишить прав, и больше никогда не выдавать».
"