Posted 11 апреля 2019,, 06:45

Published 11 апреля 2019,, 06:45

Modified 29 мая 2023,, 09:28

Updated 29 мая 2023,, 09:28

На «Южном берегу» неправильно припаркованный автомобиль изрисовали «каким-то мороженым»

11 апреля 2019, 06:45

В красноярском жилом комплексе «Южный берег» неизвестные исписали оскорблениями автомобиль и прокололи ему колеса. Видео с изуродованной машиной появилось в паблике «Жесть Красноярска» утром 11 апреля с подписью «Вот так наказывают нерадивых парковщиков».

«А вот у нас на Южном берегу появились какие-то отморозки. Видимо, они раньше жили в Черемушках и теперь снимают квартиру здесь. Проткнули все колеса, написали, измазали чем-то, мороженым каким-то, номера вон все... Что такое? Зачем было протыкать все четыре колеса? Зачем так уродовать машину? Ну это жесть, конечно», — говорит на видео очевидец.

На видео заметно, что автомобиль стоит перед спуском с тротуара на пешеходном переходе. В комментариях большинство пользователей оценили действия неизвестных и заявили, что «так будет со всеми, кто паркуется неправильно». Другие назвали произошедшее «дикостью» и порекомендовали в следующий раз решить ситуацию «более мирно» например, вызвать эвакуатор.

Оперативно дозвониться до пресс-службы городской полиции «Проспекту Мира» не удалось.

  • Ранее изрисованные половыми органами автомобили заметили во дворе дома на Ленина, 21. В полиции по этому поводу проводится проверка. 
"