Posted 7 августа 2019,, 02:47

Published 7 августа 2019,, 02:47

Modified 29 мая 2023,, 09:20

Updated 29 мая 2023,, 09:20

Начинающий водитель от испуга протаранила автомобиль с беременной женщиной

7 августа 2019, 02:47

На правобережье Красноярска начинающий водитель протаранила автомобиль с беременной женщиной. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ЧП Красноярск».

Со слов очевидцев, на Красрабе девушка якобы испугалась грузовика, не справилась с управлением и выехала на встречную. Там она врезалась в стоящий на красном сигнале светофора автомобиль, в котором сидела беременная женщина. Сообщается, что удар был в ее сторону.

На кадрах видно, что «Хонда» едет в левой полосе и на перекрестке поворачивает налево. Справа от нее движется грузовик. Иномарка начинает уходить левее, а после на скорости переезжает трамвайные пути и врезается в «Тойоту». Другим водителям пришлось отъехать от места столкновения, так как «Хонда» продолжила движение.

В краевом управлении ГИБДД «ПМ» рассказали, что ДТП произошло вечером 6 августа в районе дома №29. По предварительным данным, водитель «Хонды» не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Пострадавших нет.

В ведомстве попросили водителей следить за знаками и соблюдать правила разметки на дорогах, а еще соблюдать скорость и дистанцию.

"