Posted 20 февраля 2018,, 06:45

Published 20 февраля 2018,, 06:45

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

«Не заставил, а сами просили»: Владимиров и американцы сфотографировались с портретом Путина на Олимпиаде

20 февраля 2018, 06:45

Известный красноярский ресторатор и депутат горсовета Владимир Владимиров отправился на Олимпиаду в Корее с изображением Владимира Путина. В своих социальных сетях Владимиров выкладывает серии фотографий на фоне российского президента.

На Играх Владимиров фотографируется с разными иностранными болельщиками. Вот он, например, позирует с канадцами, подпись к фото гласит «Путин любит всех». 

Но особенно в его аккаунтах популярны снимки с американцами на фоне изображения Путина. Некоторые СМИ, кстати, в своих заголовках написали о том, что депутат заставил болельщиков из США сниматься с президентом, но Владимиров уточнил, что никого «не заставлял, а они сами просили». 

«Американцы смешные, кстати, делали фото с великим удовольствием, сами просили».

Помимо изображения Путина, депутат привез на игры «флаг» красноярской Универсиады. Полотно представляет собой российский триколор, на котором написано «Россия. Красноярск.Универсиада-2019». Судя по фото, Владимиров ходит с этим флагом на соревнования и развешивает его на трибунах. 

Напомним, в 2014 году после поездки на Олимпиаду в Сочи Владимир Владимиров стал мемом. Причиной тому стала активность депутата как спортивного болельщика. Он активно фотографировался со спортсменами и высокопоставленными чиновниками, например, с Дмитрием Медведевым. После на снимки Владимирова начали делать фотожабы и мемы. 

"