Posted 25 мая 2017,, 04:42

Published 25 мая 2017,, 04:42

Modified 29 мая 2023,, 09:53

Updated 29 мая 2023,, 09:53

Неадекватная девушка устроила шоу с раздеванием на проспекте Мира и подралась с полицейским

25 мая 2017, 04:42

В центре Красноярска неадекватная девушка легла на проезжую часть, а затем отбивалась от инспекторов и прохожих, которые пытались ее поднять. Такое видео очевидцы опубликовали в социальных сетях. 

Все произошло вчера, 24 мая, около десяти часов утра на проспекте Мира. На опубликованном видео можно увидеть, как девушка легла на дорогу, а потом стала переворачиваться, гладить себя, делать непонятные жесты в сторону проезжающих машин, кричать, колотить руками по оставленным рядом вещам и тому подобное. Впереди девушки на дороге стоял автомобиль. 

Позже к красноярке подошел инспектор ДПС и начал оттаскивать ее с дороги. Девушка отбивалась и пинала полицейского, однако с ней все-таки удалось справиться с помощью двух прохожих мужчин. 

В пресс-службе ГИБДД прокомментировали ситуацию и сообщили, что девушку заметили во время патрулирования. Ее увели с помощью очевидцев, а затем передали медикам. 

Пользователи, обсуждая ситуацию, предположили, что девушка была под наркотиками и прозвали ее в шутку «шальной императрицей». Другие отметили, что красноярка может быть душевнобольной. 

Видео: группа «ЧП Красноярск». 

"