Posted 19 октября 2017,, 05:15

Published 19 октября 2017,, 05:15

Modified 29 мая 2023,, 09:49

Updated 29 мая 2023,, 09:49

Noize MC заступился за красноярца на концерте

19 октября 2017, 05:15

Noize MC выступил в Красноярске и, судя по отзывам, выступление поклонникам понравилось. Концерт прошел 18 октября в баре Mods.

В группе-встрече красноярцы написали, что концерт был крутым, все отжигали, и сам Нойз, наверняка, запомнит Красноярск. 

В частности, поклонникам понравилось то, как Ваня (настоящее имя Noize MC) на концерте заступился за одного парня, которого во время серкл пита (слэма) охрана вывела из зала. После этого Noize MC прервал выступление и сказал, что не продолжит, пока парня не вернут обратно. И через несколько минут охранники привели молодого человека в зал. 

Добавим, во время своего пребывания в Красноярске Ваня, находясь в отеле, записал видео. Он, сидя в ванной, зачитал рэп — это был ответ Ивану Дорну, который вызвал его на тарабарский баттл. После читки Нойз передал эстафету Скриптониту, Птахе, Хаски и Гуфу. 

Окееей, @dorn_ivan. Вчера был твой День рождения, бро - и я не стал портить праздник (с прошедшим, кстати!) Но сегодня настало время платить по счетам. Я принимаю твой вызов на #тарабарский баттл и передаю его @real_scrip, @ptahacao, @papinomoloko и @therealguf. Если ты реальный тарабар - докажи это! Если нет - тарабар-игра тебе не по зубам, парень, признай это. Всем #ванлав из Красноярска! Instrumental - Noize MC "Коррозия хип-хопа" #noizemcontour2017 #ССЫЛКАВПРОФИЛЕ #LINKINBIO

Публикация от Иван Алексеев (@noizemc)

"